Жигулёвск, / ИА Красная Весна

Московское «Торпедо» вырвало победу у «Акрона» в концовке матча ФНЛ

Изображение: (сс) Lorenzo Cafaro
Футбольное поле

Тольяттинский «Акрон» не смог удержать ничью в матче 23-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против московского «Торпедо» 21 ноября в Жигулёвске.

На протяжении большей части матча команды не могли распечатать ворота. На 82-й минуте московский клуб остался в меньшинстве после удаления за прямую красную карточку Владислава Адаева.

Однако это не смутило «автозаводцев» и спустя шесть минут украинский форвард Денис Баланюк принес «Торпедо» победу — 0:1.

Отметим, на данный момент верхняя часть таблицы ФНЛ выглядит следующим образом: 1. «Нижний Новгород» — 51 очко (22 игры сыграно); 2. «Торпедо» (Москва) — 49 очков (23); 3. «Крылья Советов» (Самара) — 49 очков (23); 4. «Оренбург» — 47 очков (22); 5. «Велес» (Москва) — 42 очка (23).

У «Акрона» — 20 очков в активе и 18-е место в турнирной таблице ФНЛ.