Кёльн, / ИА Красная Весна

«Кёльн» и «Байер» разошлись голевой ничьей в матче Бундеслиги

Александр Дейнека. Футбол (фрагмент). 1924

Вничью 2:2 сыграли «Кёльн» и «Байер» 24 октября в девятом туре германской Бундеслиги.

Матч прошел в Кёльне стадионе «Райн-Энерги». Присутствовали 49 600 зрителей, что составляет 98% от полной вместимости арены.

К 17-й минуте матче «Байер» повел два гола, отличились: на 15-й минуте Патрик Шик (ассистент — Мусса Диаби), на 17-й минуте Карим Беллараби.

На 63-й минуте Антони Модест один гол отыграл, ему ассистировал Йонас Хектор. На 82-й минуте Антони Модест счет сравнял с передачи Себастьяна Андерссона.

Предупреждения: Ут (36-я минута), Демирбай (43), Диаби (65), Андрих (89).

Состав «Кёльна» — Хорн, Кцихос, Хектор, Килиан, Шмиц, Любичич, Кайнц, Озкан, Дуда, Ут, Модест.

Состав «Байера» — Градецки, Коссуну, Фримпонг, Та, Инкапье, Демирбай, Андрих, Беллараби, Вирц, Диаби, Шик.

«Байер» находится на четвертом месте в чемпионате — 17 очков. «Кельн» расположился на восьмом месте — 13 очков.