ВС РФ нанесли массированный удар по военным аэродромам на Украине

Массированный удар по украинским военным аэродромам, объектам энергетики и предприятиям военно-промышленного комплекса (ВПК) Украины нанесли российские военные, 14 марта сообщили в Минобороны России.
«Сегодня ночью в ответ на террористические атаки Украины по гражданским объектам на территории России Вооруженными силами Российской Федерации нанесен массированный удар», — уточнили в ведомстве.
Удары по военным тылам киевского режима наносились с земли, моря и воздуха. Прилеты были зафиксированы в Киеве и Николаеве, а также Сумской, Харьковской, Одесской и Днепропетровской областях.
В результате российским военным удалось поразить предприятия ВПК Украины, объекты энергетической инфраструктуры, которые используются в интересах ВСУ и несколько военных аэродромов.