«Милуоки» одержал четвертую победу подряд в матчах НБА

Изображение: (сс) Taken
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 118:100 «Милуоки Бакс» обыграл «Индиану Пэйсерс» 29 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Индианаполисе в «ГэйнБридж Филдхаусе».

В первой четверти команды сыграли вничью — 26:26. Оставшиеся три четверти взял «Милуоки» — 26:21, 39:27, 27:26.

В составе «Милуоки» результативностью отметились: Дрю Холидэй (23 очка, 7 подборов и 9 передач), Яннис Адетокумбо (26 очков, 13 подборов и 3 передачи), Бобби Портис (15 очков, 6 подборов), Пэт Коннотон (14 очков, 7 подборов), Крис Миддлтон (14 очков, 5 подборов и 5 передач).

В составе «Индианы» — Карис Леверт (23 очка), Малкольм Брогдон (16 очков, 3 подбора), Крис Дуарте (10 очков, 4 подбора, 4 передачи), Ти Джей Макконнелл (10 очков, 5 подборов), Джастин Холидэй (10 очков).

«Милуоки» находится на четвертом месте Востока НБА — 13 побед и 8 поражений. «Индиана» расположилась на 13-м месте — 9 побед и 13 поражений.