Астана (Нур-Султан), / ИА Красная Весна

«Спартак» уверенно переиграл «Барыс» в матче КХЛ

«Спартак» (Москва) в гостях переиграл «Барыс» (Астана, Казахстан) 10 февраля в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Спартак» контролировал ход всей игры, отлично реализовал свои голевые моменты и одержал уверенную победу.

«Барыс» — «Спартак»: 1:4 (0:2, 1:1, 0:1); броски: 51-53; броски в створ ворот: 26-31 штраф: 12-12.

Шайбы забросили:

0:1 — Пашин Александр (Орлов Даниил, Филин Егор) — 9-я минута («Спартак»);

0:2 — Цыплаков Максим (Голдобин Николай, Морозов Иван) в большинстве — 15-я минута («Спартак»);

0:3 — Галимов Ансель (Чайковски Михал, Цыплаков Максим) — 23-я минута («Спартак»);

1:3 — Савицкий Кирилл (Старченко Роман, Апальков Даниил) — 26-я минута («Барыс»);

1:4 — Голдобин Николай (Морозов Иван, Порядин Павел) — 46-я минута («Спартак»).

После этого матча ХК «Спартак» набрал 82 очка и расположился на 3-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Барыс» с 46 очками идет на 12-м месте на Востоке.