Теннисистка Селехметьева зачехлила ракетку во втором круге турнира в Ченнаи

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Теннис
Теннис

Поражением отечественной теннисистки Оксаны Селехметьевой польке Магде Линетт завершилась встреча второго круга на турнире WTA 250 в Ченнаи. Об этом 15 сентября стало известно по окончании матча.

Сто сорок вторая ракетка мира не смогла навязать борьбу шестьдесят седьмому номеру мирового рейтинга. Итоговый счет — 2:6, 0:6. Поединок продолжался один час и двадцать три минуты.

Таким образом, тридцатилетняя уроженка Познани вышла в четвертьфинал соревнований. Ее следующей соперницей станет Ребекка Марино из Канады, обыгравшая еще одну польку Катажину Каву — 7:5, 6:3.

Турнир WTA 250 в Ченнаи проходит с 12 по 18 сентября на открытых кортах с жестким покрытием. Призовой фонд состязаний составляет $251 750.