Рига, / ИА Красная Весна

«Нефтехимик» проиграл рижскому «Динамо» в матче КХЛ

Изображение: (cc0) picsa.tm

Рижское «Динамо» на своем льду переиграло нижнекамский «Нефтехимик» 14 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

В составе латвийского клуба отличились Николай Елисеев (10-я минута), Рис Скарлетт (13-я минута, в большинстве), Лукаш Радил (33-я минута, в меньшинстве) и Гунарс Скворцов (53-я минута).

У «Нефтехимика» шайбы забросили Булат Шафигуллин (20-я минута), Марат Хайруллин (36-я минута) и Ансель Галимов (55-я минута).

В результате российская команда потерпела поражение со счетом 3:4, а «Динамо» набрало два очка.

Отметим, рижское «Динамо» после 18 игр набрало 17 очков и занимает девятое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Нефтехимик» — седьмой на Востоке с 14 очками в 17 матчах.