1. Мир спорта
  2. Футбол: Россия (РПЛ)
Москва, / ИА Красная Весна

Московский ЦСКА расторг контракт с главным тренером Гончаренко

Изображение: (сс) Илья Яковлев
ЦСКА
ЦСКА

Московский ЦСКА разорвал по обоюдному согласию сторон контракт с главным тренером команды Виктором Ганчаренко, 22 марта сообщает пресс-служба футбольного клуба.

«Для меня было честью работать в таком великом клубе как ПФК ЦСКА. Это был очень интересный и лучший период в моей тренерской карьере на данный момент», — сказал белорусский тренер.

По его словам, за 4,5 года, пока он работал в команде, случались яркие победы, обидные поражения, но никто никогда не был равнодушен и бился за ЦСКА.

Напомним, Гончаренко работал главным тренером ЦСКА с декабря 2016 года. Под его руководством команда провела 167 игр, выиграв в 82 из них. В 2018 году команда завоевала Суперкубок России. Кроме того, команда дважды заняла второе место в чемпионате России по футболу. Кроме того, в сезоне 2017/18 ЦСКА дошел до четвертьфинала Лиги Европы, а в Лиге чемпионов дважды обыграл мадридский «Реал» на групповом этапе.

Отметим, по информации СМИ, новым тренером ЦСКА станет бывший футболист клуба — хорватский форвард Ивица Олич.

Комментарии
Загружаются...