Индиан-Уэллс, / ИА Красная Весна

Теннисист Карлос Алькарас вышел в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе

Теннис
Теннис

Победой испанского теннисиста Карлоса Алькараса над британцем Кэмероном Норри завершился четвертьфинальный матч на турнире Masters в Индиан-Уэллсе. Об этом 18 марта стало известно по окончании встречи.

19-я ракетка мира взял верх над 12-м номером мировой табели о рангах в двух сетах. Итоговый счет — 6:4, 6:3. Поединок продолжался один час и сорок четыре минуты.

Таким образом, 18-летний испанец вышел в полуфинал престижных состязаний. За выход в финал турнира Алькарас сразится со своим соотечественником Рафаэлем Надалем, переигравшим австралийца Ника Кирьоса — 7:6, 5:7, 6:4.

Соревнования в Индиан-Уэллсе проходят с 10 по 20 марта на открытых хардовых кортах. Призовой фонд турнира составляет $8 584 055. Действующим победителем состязаний является британец Кэмерон Норри.