1. Политическая война
  2. Украина и Крым
Симферополь, / ИА Красная Весна

Крым: у Украины нет и не может быть планов на возвращение полуострова

Изображение: Павел Латышов © ИА Красная Весна
Журавль в небе
Журавль в небе

Любые планы Украины на возвращение Крыма являются нереалистичными, заявил депутат госсовета Крыма Владислав Ганжара 20 августа в интервью, передает RT.

«У Киева в принципе не может быть плана возвращения Крыма, поскольку это невозможно. На самом деле, что бы ни говорили нам украинские политики, какую бы риторику они ни вели, какие бы одиозные заявления ни делали, безусловно, я глубоко убежден, сами они прекрасно понимают, что Крым — это неотъемлемая часть Российской Федерации раз и навсегда. Поэтому это заявление говорит о том, что на Украине всё ближе и ближе избирательная кампания, очень много украинские деятели наговорили о Крыме за прошедшее время», — уточнил депутат В. Ганжара.

Напомним, об отсутствии в настоящее время у Украины намерений вернуть Крым военным путем заявил первый заместитель представителя президента Украины в Крыму Изет Гданов. Однако, по словам Гданова, есть решение президента Украины усиливать давление на Россию с помощью санкций, и его надо исполнять.

Комментарии
Загружаются...