Чикаго, / ИА Красная Весна

«Нью-Йорк» в упорной борьбе обыграл «Чикаго» в матче регулярки НБА

Изображение: Ольга Перегуд © ИА Красная Весна
Баскетбольное кольцо

«Нью-Йорк Никс» со счетом 104:103 обыграл «Чикаго Буллз» 29 октября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Чикаго в «Юнайтед Центре».

Первые три четверти остались за «Нью-Йорком» — 27:25, 28:26, 27:22. Четвертую четверть взял «Чикаго» — 22:30.

В составе «Нью-Йорка» результативностью отметились: Ар Джей Барретт (20 очков), Кемба Уокер (21 очко и 4 подора), Джулиус Рэндл (13 очков и 16 подборов), Деррик Роуз (12 очков и 4 подбора), Эван Фурнье (10 очков и 3 подбора).

В составе «Чикаго» — Зак Лавин (25 очков и 6 подборов), Никола Вучевич (22 очка и 8 подборов), Демар Дерозан (20 очков), Алекс Карузо (10 очков).

«Нью-Йорк» возглавляет Восточную конференцию — 4 победы и 1 поражение. «Чикаго» находится на втором месте — 4 победы, 1 поражение.