Представитель МИД рассказала о новом отношении Украины к переговорам

Подход украинских властей к переговорам с Россией изменился, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова 11 декабря, в эфире телевизионной программы «Вечер с Владимиром Соловьевым».
Читайте также: Сурков призвал не верить словам пьяного главы МВД Украины Авакова о саммите
По ее словам, доводы представителей Украины стали ближе к реальности и теперь они пытаются оперировать правовыми терминами и учитывать интересы различных слоев общества.
Официальный представитель МИД подчеркнула, что в этом нет никаких сомнений. Захарова также отметила, что украинская сторона также сменила «тональность».
Читайте также: Украина собирается внести правки в Минские соглашения
Как сообщало ИА Красная Весна, 9 декабря в Париже прошел саммит государств «Нормандской четверки». В нем приняли участие руководство России, Германии, Франции и Украины. Стороны подтвердили необходимость следования пакету соглашений «Минск-2»