2021
  2. Мир спорта: хоккей: КХЛ
Челябинск, / ИА Красная Весна

«Трактор» переиграл «Торпедо» в регулярном чемпионате КХЛ

Со счетом 3:2 челябинский «Трактор» переиграл нижегородское «Торпедо» 25 февраля в рамках розыгрыша регулярного чемпионата КХЛ.

Матч прошел в Челябинске на «Арене-Трактор». Присутствовали 4189 зрителей.

Счет в матче открыл игрок «Трактора» Томаш Гика на 12-й минуте с передачи Лукаш Седлака. На 24-й минуте Иван Чехович счет сравнял, ему ассистировал Крис Уайдман и Дамир Жафяров.

На 34-й минуте Алексей Бывальцев вывел челябинцев снова вперед, голевыми пасами отметились Роман Манухов и Сергей Калинин.

На 47-й минуте Михаил Варнаков снова установил равновесие в матче с передач Уайдмана и Зията Пайгина.

За минуту до конца победу «Трактору» принес Седлак, ему ассистировали Гика и Ник Бэйлен.

«Трактор» с 72-мя очками находится на пятом месте в Восточной конференции. «Торпедо» с 66-ю баллами находится на восьмом месте.