Лос-Анджелес, / ИА Красная Весна

Две передачи Гаврикова помогли «Кингз» переиграть «Айлендерс» в НХЛ

Изображение: (сс) StrategicWebDesign_Net
Хоккейные шайбы

«Лос-Анджелес Кингз» со счетом 5:2 переиграл «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 15 марта на «Крипто.ком-Арене» в Лос-Анджелесе.

В составе «Айлендерс» шайбы забрасывали Пьер Энгвалль, который открыл счет на 12-й минуте первого периода, и Жан-Габриэль Пажо, который сделал счет 4:2 на 38-й минуте.

«Кингз» ответили пятью шайбами — в составе хозяев льда отличились Блейк Лизотт (22-я минута), Дрю Даути (27-я минута), Алекс Иафалло (28-я минута, в большинстве), Тревор Мур (33-я минута, с передачи Владислава Гаврикова) и Куинтон Байфилд (60-я минута, в пустые ворота, с передачи Гаврикова).

Итоговый счет — 5:2, победа «Кингз» (87 очков), которые занимают третье место в Западной конференции НХЛ. «Айлендерс» (76 очков) — на восьмом месте на Востоке.