Вильярреаль , / ИА Красная Весна

«Вильярреал» в сложнейшем матче Лиги Конференций вырвал победу у «Леха»

Изображение: (cc) Millars
«Вильярреал»

Победу над «Лехом» дома одержал «Вильярреал» 8 сентября в футбольном матче, проходившем в рамках 1 труа Лиги Конференций.

В первом тайме команды забили сразу 4 гола. Сначала Скурась на 2 минуте вывел «Лех» вперед. Затем Чуквуэзе на 32 минуте сравнял счет. Алекс Баэна через 4 минуты вывел «Вильярреал» вперед. Он же на 40 минуте оформил дубль.

Исхак сразу после начала второго тайма реализовал пенальти и сделал счет 3:2. Он же на 61 минуте оформил дубль и сравнял счет. Но последнее слово все-таки осталось за хозяевами поля. Коклен на последней минуте основного времени матча принес своей команде три очка.

4:3 — домашняя победа «Вильярреала».

«Вильярреал»: Йоргенсен — Мохика, Куэнка, Манди, Адри — Тригерос, Морланес, Коклен, Чуквуэзе — Алекс Баэна, Моралес.

«Лех»: Беднарек — Ребошу, Милич, Дагерстоль, Перейра — Квеквескири, Карлстрем, Амарал, Муравски, Скурась — Исхак.