Майами, / ИА Красная Весна

Теннисист Бублик зачехлил ракетку в первом круге Мастерса в Майами

Изображение: (cc) Kaz
Теннисная ракетка

Поражением казахстанского теннисиста Александра Бублика американцу Джеффри-Джону Вулфу завершился матч первого круга на турнир на Masters в Майами. Об этом 22 марта стало известно по окончании встречи.

Сорок восьмая ракетка мира уступил пятидесятому номеру мировой классификации в двух партиях. Итоговый счет — 5:7, 3:6. Противостояние продолжалось один час и восемнадцать минут.

Таким образом, 24-летний уроженец Цинциннати вышел во второй круг престижных соревнований. Его следующим соперником станет Андрей Рублев, пропускавший матч первого круга из-за высокого рейтинга.

Masters в Майами проходит с 22 апреля по 2 апреля на открытых кортах с жестким покрытием. Призовой фонд соревнований составляет $8 800 000. Действующим победителем состязаний является испанец Карлос Алькарас.