КХЛ: московское «Динамо» в овертайме вырвало победу у «Салавата Юлаева»

Изображение: (cc) Zuzana Cizikova
Шайба
Шайба

Московское «Динамо» одержало волевую победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 19 февраля на льду «ВТБ Арены» в Москве.

Первые два периода прошли без голов. Счет в матче был открыт только на 58-й минуте, когда отличился нападающий «Салавата Юлаева» Глеб Кузьмин. Но уфимцы не смогли удержать победный счет. Егор Петухов сравнял счет за 31 секунду до конца третьего периода — 1:1.

В овертайме победу «Динамо» принес гол Даниила Пыленкова на 64-й минуте (в пустые ворота).

Итоговый счет — 2:1, волевая победа «Динамо» (92 очка), которое располагается на второй строчке в Западной конференции КХЛ. «Салават Юлаев» (86 очков) — на третьем месте на Востоке.