«Миннесота» обыграла «Сакраменто» в матче НБА

Изображение: (сс) Free-Photos
Баскетбол
Баскетбол
Баскетбол

«Миннесота Тимбервулвз» со счетом 107:97 обыграла «Сакраменто Кингз» 18 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Миннеаполисе в «Таргет-центре». Присутствовали 13 108 зрителей, что составляет 64% от полной вместимости арены.

«Миннесота» взяла первую, третью и четвертую четверти — 22:18, 33:24, 30:25. Во второй четверти была зафиксирована ничья — 22:30.

В составе «Сакраменто» результативностью отметились: Де’Аарон Фокс (28 очков, 5 передач), Харрисон Барнс (13 очков, 5 подборов), Ришон Холмс (12 очков, 7 подборов), Бадди Хилд (16 очков, 3 подбора).

В составе «Миннесоты» — Энтони Эдвардс (26 очков, 5 подборов), Карл Энтони Таунс (22 очка, 6 подборов, 4 передачи), Д’Анджело Расселл (17 очков, 4 подбора и 7 передач), Патрик Беверли (14 очков, 6 подборов и 7 передач).

«Сакраменто» находится на 11-м месте Запада НБА — 6 побед и 9 поражений. «Миннесота» расположилась строчкой ниже — 5 побед и 9 поражений.