В пригороде Владивостока подготовили к работе обсерватор

Обсерватор для размещения граждан, прибывающих из-за рубежа, подготовили к работе на базе санатория «Сахарный ключ» в пригороде Владивостока, 1 апреля сообщает пресс-служба администрации города.

Подготовка помещений санатория проведена в соответствии с требованиями Роспотребнадзора по размещению лиц, прибывших из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.

Размещать на обсервацию в санатории будут только здоровых людей, без признаков заболевания и не имеющих возможности пройти самоизоляцию по месту жительства. Санаторий «Сахарный ключ» может принять на проживание 106 человек.

Напомним, ранее губернатор Приморья Олег Кожемяко сообщил, что на территории края подготовлены к работе обсерваторы во Владивостоке, Артёме, Находке и Уссурийске.

Комментарии
Загружаются...