Москва, / ИА Красная Весна

«Спартак» одержал волевую победу над ХК «Сочи» в матче КХЛ

«Спартак» одержал волевую победу над хоккейным клубом «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 7 декабря на арене «Мегаспорт» в Москве.

В составе ХК «Сочи», который по ходу матча дважды вел в счете (0:1 и 1:2), отличились Данила Галенюк (8-я минута), Амир Гараев (32-я минута, в большинстве) и Данил Авершин (60-я минута, в формате 6 на 5).

«Спартак» ответил четырьмя шайбами — их авторами стали Павел Порядин (30-я минута), Джоуи Кин (50-я минута), Александр Беляев (56-я минута) и Андрей Локтионов (59-я минута, в пустые ворота).

Итоговый счет — 4:3, волевая победа «Спартака» (56 очков), который располагается на первой строчке в Западной конференции КХЛ. ХК «Сочи» (32 очка) — на 10 месте на Западе.