Сыграно четыре тура чемпионата ЯНАО по шахматам среди женщин

Двоевластие установилось в чемпионате Ямало-Ненецкого автономного округа среди женщин в Салехарде после третьего тура 19 февраля, итоги тура опубликованы на специализированном сервере шахматных результатов chess-results.com.
После третьего тура с 3 очками турнирную таблицу возглавляет Златослава Баранова (национальный рейтинг 1702) и Валерия Матиенко (1582).
На очко отстают Виолетта Ниязова (1694), Анфиса Нестерчук (1575), Арина Ремзина (1378), Дарья Никитина (1560) и Алена Талигина (1534).
Напомним, чемпионат Ямало-Ненецкого автономного округа среди женщин проходит в Салехарде с 18 по 22 февраля по швейцарской системе в 7 туров с классическим контролем времени. В турнире участвуют 13 шахматисток.