Бостон, / ИА Красная Весна

«Бостон» обыграл «Баффало» в регулярном чемпионате НХЛ

Михал Григорьевич Ройтер. Хоккей. 1949

Со счетом 3:2 «Бостон Брюинз» обыграл «Баффало Сэйбрз» 27 марта в рамках розыгрыша регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Бостоне в «Ти-Ди Гарден» без зрителей.

Счет открыл на 3-й минуте матча хоккеист «Сэйбрз» Сэм Райнхарт. На 32-й минуте Мэтт Грызлик счет сравнял с передач Давида Пастрняка и Патриса Бержерона.

На 35-й минуте Кайл Окпосо снова вывел «Баффало» вперед, ему ассистировали Хенри Йокихарью и Расмус Далин.

В третьем периоде хоккеисты «Бостона» дважды оформили взятие ворот «Сэйбрз». Отличились: на 46-й минуте Ник Ритчи (ассистенты: Чарли Макэвой и Грызлик), на 57-й минуте Крэйг Смит (ассистенты: Крейчи и Ритчи).

«Бостон» находится на четвертом месте в Восточном дивизионе — 39 очков в 30 играх. «Баффало» находится на последнем месте — 16 очков в 33 играх.