В Британии начали сертификацию «коронавирусной» безопасности туриндустрии

Программу сертификации безопасности от угрозы коронавируса в туристической отрасли We’re Good To Go (Мы Готовы) запустили региональные турфирмы Англии, Северной Ирландии, Шотландии и Уэльса, 1 июля сообщает пресс-служба VisitBritian.

Новый сертификат безопасности могут получить все представители туристической индустрии, прошедшие соответствующую проверку и доказавшие соблюдение рекомендаций правительства и министерства здравоохранения по профилактике коронавируса. Подразумевается, что обладание сертификатом будет подтверждать соблюдение туристической компанией всех указанных требований.

Прошедшие проверку на соответствие требованиям безопасности турфирмы получат сертификат и эмблему We’re Good To Gо. Эмблема предназначена для использования в офисе и на сайте с целью визуального подтверждения сертифицированной деятельности.

Отмечается, что участие в подготовке новой программы безопасности приняли более 40 организаций туриндустрии. Помощь в разработке программы оказали ассоциация ведущих достопримечательностей и парки отдыха Британии.

Комментарии
Загружаются...