Филадельфия, / ИА Красная Весна

«Филадельфия» обыграла «Нью-Йорк» в чемпионате НБА

Изображение: (сс) Markus Spiske
Мяч в корзине. Баскетбол

Со счетом 99:96 «Филадельфия 76» обыграла «Нью-Йорк Никс» 17 марта в рамках розыгрыша регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Филадельфии в «Веллс Фарго-центре». Присутствовали 3071 зрителей, что составляет 14% от общей вместимости.

Первые три четверти остались за «Нью-Йорком» — 20:21, 28:35, 25:26. Четвертую взяла «Филадельфия» — 26:14.

За «Филадельфию» результативностью отметились: форвард Тобиас Харрис (30 очков), разыгрывающий Сет Карри (20 очков), разыгрывающий Бен Симмонс (16 очков).

За «Нью-Йорк» — защитник Алекс Бёркс (19 очков), форвард Джулиус Рэндл (19 очков), защитник Ар Джей Барретт (17 очков).

«Филадельфия» лидирует в Восточной конференции, за 40 игр соотношение побед к проведенным матчам (в/м) равняется 0,7. «Нью-Йорк» находится на восьмом месте в конференции, 41 игра, в/м — 0,488.