Вашингтон, / ИА Красная Весна

Шайба Кузнецова не помогла «Вашингтону» обыграть «Даллас»

«Вашингтон Кэпиталз» на своем льду уступил «Даллас Старз» 9 октября в матче регулярного чемпионата НХЛ.

У «Кэпиталз» на лед после дисквалификации вернулся Евгений Кузнецов. Он открыл счет в матче на 5-й минуте.

Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами. На 22-й минуте Роп Хинтц сравнял счет, а на 36-й минуте Джон Карлсон с передачи Александра Овечкина вывел «Вашингтон» вперед.

«Даллас» активно начал третий отрезок матча. Александр Радулов сравнял счет на 48-й минуте, а Ник Каамано вывел «звезд» в лидеры. Однако за 31 секунду до финальной сирены Никлас Бэкстрем перевел игру в овертайм.

Однако «Вашингтону» всё равно было суждено проиграть эту игру. На 43-й секунде овертайма Тайлер Сегин забросил победную шайбу с передачи Радулова. «Даллас» победил со счетом 4:3.

Отметим, «Даллас» набрал первые 2 очка в сезоне после четырех матчей. В активе «Вашингтона» 6 очков в четырех играх.