Анахайм, / ИА Красная Весна

«Сент-Луис» обыграл «Анахайм» в регулярном чемпионате НХЛ

Со счетом 4:1 «Сент-Луис Блюз» обыграл «Анахайм Дакс» 1 февраля в рамках розыгрыша регулярного чемпионата НХЛ.

Счет в матче открыл хоккеист «Анахайма» Якоб Сильверберг на 5-й минуте матча с передач Райана Гецлава и Хампуса Линдхольма. На экваторе второго периода Брэйден Шенн счет сравнял, ему ассистировали Джастин Фопк и Тори Крюг.

Через пять минут Самуэль Бле вывел «Блюз» вперед, передачами отметились Майк Хоффман и Роберт Томас. На 12-й минуте третьего периода Шенн увеличил отрыв с передач Райана О’Райлли и Дэвида Перрона. Через минуту Колтон Парэйко установил окончательный счет.

«Сент-Луис» возглавляет турнирную таблицу Западного дивизиона с 13-ю очками, «Анахайм» с 8-ю очками находится на шестом месте в дивизионе.