В Ставрополье ввели самоизоляцию для всех приезжих из других регионов РФ

Граждане, прибывающие в Ставрополье из других регионов России, обязаны пройти двухнедельную самоизоляцию, заявил губернатор региона Владимир Владимиров 6 апреля, передает телеканал «Вести. Ставрополье».

Глава региона добавил, что соответствующие извещения гостям региона будут вручать сразу по прибытии, в том числе на ж/д и автовокзалах и в аэропортах.

Отметим, 7 апреля подтвердились еще 19 случаев заражения коронавирусом в Ставрополье, число инфицированных достигло 39 человек. При этом шестеро из них уже переболели, врачи их выписали из больницы и отправили домой.

Комментарии
Загружаются...