Атланта, / ИА Красная Весна

Аслан Карацев вышел во второй круг теннисного турнира в Атланте

Изображение: (сс) Steven Pisano
Аслан Карацев

Победой росссийского теннисиста Аслана Карацева над британцем Билли Харрисом завершился матч первого круга на турнире ATP 250 в Атланте. Об этом 23 июля стало известно по окончании встречи.

Сто седьмая ракетка мира уверенно переиграл сто четырнадцатого номера мировой классификации в двух партиях. Итоговый счет — 6:2, 6:2. Поединок продолжался один час и десять минут.

Таким образом, 30-летний уроженец Владикавказа вышел во второй раунд соревнований. Его следующим соперником станет американец Фрэнсис Тьяфо, пропускавший матч первого круга из-за высокого посева.

Турнир ATP 250 в Атланте проходит с 22 по 28 июля на открытых кортах с жестким покрытием. Призовой фонд соревнований составляет $756 020 (65 999 793 руб.). Действующим победителем состязаний является американец Тейлор Фритц.