Шайба Барабанова помогла «Сан-Хосе» переиграть «Айлендерс» в матче НХЛ

Изображение: (cc) Tdorante10
Эмблема NHL
Эмблема NHL
Эмблема NHL

«Сан-Хосе Шаркс» со счетом 4:3 переиграл «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, который состоялся 25 февраля на «Эс-Эй-Пи-центр» в Сан-Хосе.

В составе «Сан-Хосе» в основное время отличились российский нападающий Александр Барабанов (16-я минута, в большинстве), Джаспер Уэзерби (18-я минута) и Логан Кутюр (37-я минута, в большинстве). На это «Айлендерс» ответили голами Брока Нельсона (15-я минута), Зака Паризе (33-я минута) и Адама Пелеча (37-я минута) — 3:3 по итогам трех периодов.

Овертайм также не помог выявить победителя, а в серии буллитов точнее были хоккеисты «Сан-Хосе» (1:0). Решающий буллит реализовал Логан Кутюр.

Итоговый счет — 4:3, «Сан-Хосе Шаркс» (52 очка, 13-е место в Западной конференции) прервал серию поражений в «регулярке». У «Нью-Йорк Айлендерс» —46 очков и 11-е место на Востоке.