На Ставрополье скончались еще два пациента с коронавирусом
За минувшие сутки в Ставропольском крае скончалось еще двое человек, заразившихся коронавирусом, сообщил 6 мая губернатор региона Владимир Владимиров в своем Instagram.
Таким образом, всего в регионе умерло 20 человек с коронавирусом.
За сутки было выявлено еще 40 человек, заразившихся SARS-CoV-2. Всего в регионе коронавирусом заразилось 864 человека. Из них 66 — дети.
200 человек из числа заразившихся уже полностью выздоровели. 64 пациента находятся в состоянии средней степени тяжести, 18 — в тяжелом состоянии.