Филадельфия, / ИА Красная Весна

«Баффало» обыграла «Филадельфию» в регулярном чемпионате НХЛ

Александр Дейнека. Хоккеисты. Мозаика. 1959-60
1959-60Мозаика.Хоккеисты.Дейнека.Александр

Со счетом 5:3 «Баффало Сэйбрз» обыграл «Филадельфию Флайерз» 12 апреля в регулярном чемпионате НХЛ.

Матч прошел в Филадельфии в «Уэллс Фарго-центре». Присутствовали 3250 зрителей, что составляет 16% от полной вместимости.

В первом периоде «Филадельфия» отличилась дважды. Шайбы забросили на 12-й минуте Оскар Линдблом (ассистенты: Шейн Гостисбер и Николя Обе-Кюбель), на 15-й минуте Джоэль Фараби (ассистенты: Шон Кутюрье и Нолан Патрик).

Во втором периоде «Баффало» во втором периоде счет сравняла. Отличились Сэм Райнхарт (ассистент — Джефф Скиннер), на 25-й минуте Артту Руотсалайнен (ассистент — Дилан Козенс).

Шейн Гостисбер на 44-й минуте вывел «Флайерс» вперед с передач Джоэля Фараби и Филиппа Майерса. Далее хоккеисты «Баффало» отличились трижды. Шайбы забросили на 57-й минуте Джефф Скиннер (ассистенты: Виктор Олофссон, Джейкоб Брайсон), на 58-й минуте Расмус Асплунд (ассистент — Джейкоб Брайсон), на 60-й минуте Кейси Миттельштадт (ассистенты: Кайл Окпосо и Райли Шихан).

«Баффало» находится на восьмом последнем месте в Восточном дивизионе. «Филадельфия» расположилась двумя строчками выше.