Сан-Хосе (США), / ИА Красная Весна

Шайба и передача Волкова помогли «Анахайму» обыграть «Сан-Хосе» в матче НХЛ

Изображение: (сс) mark6mauno
«Анахайм Дакс»

«Анахайм Дакс» в гостях переиграл команду «Сан-Хосе Шаркс» 15 апреля в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

В составе «Анахайма» шайбы забросили Райан Гецлаф (9-я минута), Дерек Грант (23-я минута), российский форвард Александр Волков (34-я минута) и Якоб Сильверберг (60-я минута, в большинстве). Кроме того, Волков отметился голевой передачей.

У «Сан-Хосе» автором единственной шайбы, заброшенной на 58-й минуте, стал Эрик Карлссон.

В результате «Анахайм» одержал победу со счетом 4:1, а «акулы» потерпели третье поражение подряд.

Отметим, «Сан-Хосе» после 42 матчей набрал 40 очков и занимает шестое место в Западном дивизионе НХЛ. «Анахайм» — восьмой. У команды 35 очков после 44 встреч.