Сент-Пол, / ИА Красная Весна

Два гола Капризова не помогли «Миннесоте» обыграть «Даллас» в НХЛ

Изображение: (cc) Андрей Чудаев
Кирилл Капризов

Со счетом 6:3 «Даллас Старз» обыграл «Миннесоту Уайлд» 7 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Сент-Поле в «Эксел Энерджи-центре». Присутствовали 18 791 зритель.

Счет открыл игрок «Уайлд» Нико Штурм на 11-й минуте матча с передач Ника Бьюгстада и Брэндона Дюхайма.

На это «Старз» ответили четырьмя шайбами. Отличились: на 20-й минуте Джо Павелски (ассистенты: Тайлер Сегин, Райан Сутер), на 22-й минуте Джейсон Робертсон (Йон Клингберг, Джейми Бенн), на 24-й минуте Райли Тафти (Клинберг, Люк Гленденинг), на 30-й минуте Робертсон (Роопе Хинц, Павелски).

«Миннесота» сократила отставание до одного гола. Голы забил: на 57-й минуте Кирилл Капризов (Кевин Фиала, Матс Цуккарелло), на 59-й минуте Капризов (Цуккарелло, Джаред Сперджен).

На 59-й минуте Джейми Бенн восстановил отрыв в две шайбы с передачи Эса Линделла. Окончательный счет в пустые ворота установил за 30 секунд до конца игры Робертсон с передачи Хинца.