Гандболистки ЦСКА после первого тайма проигрывают в финальном матче два мяча

Изображение: (cc) JeppeSmedNielsen
Гандбол
Гандбол

Со счетом 14:12 в пользу гандболисток клуба «Ростов-Дон» завершился первый тайм второго финального матча чемпионата России по гандболу, в котором донские гандболистки встречаются с московским ЦСКА 29 мая.

За 10 минут до конца первой половины встречи армейские гандболистки вышли вперед на два мяча — 11:9. Но затем мяч упорно не хотел залетать в ворота «Ростова-Дон». Гандболистки ЦСКА из самых удобных позиций буквально обстучали все штанги ворот донского клуба.

В результате таких неудачных действий в атаке, ЦСКА не мог забить гол около 10 минут, что позволило клубу «Ростов-Дон» не только отыграть разницу в счете, но и выйти вперед на два мяча.

Напомним, что ЦСКА для того чтобы стать чемпионом страны надо выигрывать у донских гандболисток пять мячей и более. При любом другом исходе этой встречи чемпионом страны станет «Ростов-Дон».