У журналиста Невзорова нашли недвижимость на севере Италии

Изображение: (cc) Okras
Александр Невзоров
Александр Невзоров

Журналист Александр Невзоров, являющийся фигурантом уголовного дела за распространение фейков о действиях ВС РФ, владеет недвижимостью в итальянском Комо, 24 марта сообщает РИА Новости.

Согласно кадастровой выписке, Невзорову и его супруге Лидии в равных долях принадлежит квартира площадью 148 кв. м. В квартире имеется 6,5 помещений, включая санузлы и кладовки. Кроме того, супругам принадлежит гараж или машиноместо в этом же здании.

Дом, в котором Невзоровы приобрели квартиру, является трехэтажным зданием XVIII века в историческом центре этого северного итальянского города. Он расположен почти в километре от одноименного озера. Последняя реконструкция здания датирована 2008–2010 годами. Во внутреннем дворе дома есть живописный фонтан.

По данным местных сайтов недвижимости, квартира в этом же доме площадью 200 кв. м продается за €950 тысяч. Квартиры с площадью около 150 кв. м в домах на соседних улицах продаются в среднем за €700 тысяч.

Комментарии
Загружаются...