2. Футбол: Россия (РПЛ)
Химки, / ИА Красная Весна

«Химки» по пенальти уступили «Пари Нижний Новгород» в Кубке России

Изображение: (cc) Edoardo Busti

«Пари Нижний Новгород» по пенальти обыграл «Химки» 22 ноября на групповом этапе Кубка России по футболу.

Матч прошел в Химках на «Арене Химки».

Основное время матча закончилось вничью 1:1. На 39-й минуте Александр Руденко счет открыл. На 65-й минуте игрок «Пари Нижний Новгород» Виктор Александров счет сравнял.

Предупреждения: Руденко (39), Кротов (65), Идову (80), Черный (86), Гбане (90+4).

«Химки» — Митрюшкин, Казанцев, Боженов, Черный, Никитин, Глушаков, Гбане, Главчич, Руденко, Долгов, Садыгов.

«Пари Нижний Новгород» — Нигматуллин, Каккоев, Александров, Масоэро, Юлдошев, Михайлов, Майга, Корнюшин, Кротов, Сулейманов, Рыбчинский.

Группа А: «Пари Нижний Новгород» — 10 очков, «Локомотив» (Москва) — 8 очков, 3. «Краснодар» — 7 очков, 4. «Химки» — 2 очка.