Майами, / ИА Красная Весна

«Майами» обыграл «Чикаго» в матче НБА

Изображение: (cc) Capri23auto
Трюк с баскетбольныйм мячом

Со счетом 118:92 «Майами Хит» обыграл «Чикаго Буллз» 12 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Майами в «ФТХ Арене».

Первую, третью и четвертую четверти оставил за собой «Майами» — 25:39, 18:21, 22:32. Вторую двенадцатиминутку записал на свой счет «Чикаго» — 27:26.

В составе «Чикаго» результативностью отметились: Зак Лавин (33 очка, 7 подборов и 4 передачи), Лонзо Болл (15 очков, 5 подборов и 3 передачи), Никола Вучевич (10 очков, 8 подборов), Трой Браун (10 очков, 4 подбора и 4 передачи).

В составе «Майами» — Деуэйн Дедмон (20 очков, 12 подборов), Данкан Робинсон (26 очков), Тайлер Хирроу (17 очков, 6 подборов), Кайл Лаури (16 очков, 14 передач), Пи Джей Такер (8 очков, 11 подборов, 5 передач).

«Чикаго» находится на третьем месте Востока НБА — 17 побед и 10 поражений. «Майами» идет следом — 16 побед и 11 поражений.