Ньюарк (Нью-Джерси), / ИА Красная Весна

«Нью-Джерси» забросил пять шайб в ворота «Колорадо» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Нью-Джерси Дэвилз»

«Нью-Джерси Дэвилз» нанес поражение команде «Колорадо Эвеланш» 7 февраля в матче регулярного чемпионата НХЛ, который прошел на арене «Пруденшиал-центр» в Ньюарке.

В составе «Дэвилз» шайбы забрасывали Крис Тирни (3-я минута), Йеспер Братт (24-я минута), Доусон Мерсер (27-я минута), Джон Марино (58-я минута) и Эрик Хаула (60-я минута).

На это «Колорадо», который по ходу матча вел в счете (0:1), а затем сравнял счет (3:3), ответил тремя шайбами — отличились Микко Рантанен (2-я минута), Кейл Макар (49-я минута) и Самуэль Жирар (49-я минута).

Итоговый счет — 5:3, уверенная победа «Нью-Джерси» (53 очка), который расположился на 11 строчке на Востоке. «Колорадо» (68 очков) — на третьем месте в Западной конференции.