Межсезонье РПЛ: ЦСКА одержал волевую победу над московским «Динамо»

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Клуб ЦСКА
Клуб ЦСКА

ЦСКА вырвал победу у московского «Динамо» 15 февраля в товарищеском матче в рамках тренировочного сбора в турецком Белеке.

Счет в матче на 31-й минуте первого тайма открыл израильский полузащитник «Динамо» Элазар Даса — 0:1 к перерыву.

На 56-й минуте счет в матче стал равным после точного удара полузащитника ЦСКА Милана Гаича. А на 88-й минуте «армейцы» вырвали победу благодаря голу Хесуса Медины. Итоговый счет — 2:1, волевая победа ЦСКА в московском дерби.

ЦСКА (стартовый состав): Акинфеев, Набабкин, Дивеев, Роша, Гайич, Мойзес, Мендес, Кучаев, Карраскаль, Обляков, Чалов.

«Динамо» (стартовый состав): Шунин, Даса, Фернандес, Сазонов, Скопинцев, Кутицкий, Макаров, Фомин, Гагнидзе, Нгамале, Смолов.

Удаление: Роша (59).

Отметим, ближайший официальный матч ЦСКА проведет 22 февраля — в рамках четвертьфинала Кубка России по футболу «армейцы» сыграют дома против «Краснодара». Московское «Динамо» первый четвертьфинальный матч в Кубке России проведет 23 февраля на выезде против самарских «Крыльев Советов».