Нижний Новгород, / ИА Красная Весна

«Северсталь» вырвала два очка у «Торпедо» в матче КХЛ

«Северсталь» (Череповец) в гостях вырвала два очка у «Торпедо» (Нижний Новгород) 4 февраля в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Хоккеисты «Северстали» в этом матче проигрывали 1:2, но на последних минутах третьего периода оформили 2 гола и одержали победу.

«Торпедо» — «Северсталь»: 2:3 (1:1, 1:0, 0:2); броски: 54-53; броски в створ ворот: 25-32; штраф: 2-2.

Шайбы забросили:

1:0 — Фирстов Владислав — 7-я минута («Торпедо»);

1:1 — Аймурзин Данил (Пилипенко Кирилл, Ярош Кристиан) — 10-я минута («Северсталь»):

2:1 — Виноградов Егор — 33-я минута («Торпедо»);

2:2 — Степанов Егор (Иванцов Илья, Давыдов Тимофей) — 56-я минута («Северсталь»):

2:3 — Абросимов Руслан (Ярош Кристиан, Коростелев Никита) — 60-я минута («Северсталь»).

После этого матча ХК «Северсталь» набрал 67 очков и расположился на 6-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Торпедо» с 69 очками идет на 5-м месте на Западе.