Режим самоизоляции в Волгоградской области отменят 23 июня

Изображение: Ольга Скопина © ИА Красная Весна
Коронавирус
Коронавирус

Режим самоизоляции в Волгоградской области будет отменен 23 июня сообщила журналистам замруководителя аппарата губернатора области Наталья Лисименко, 16 июня на брифинге.

«С 23 июня… отменяется режим самоизоляции для всех граждан, за исключением тех, кто прибыл из иностранных государств», — заявила чиновник.

Она также добавила, что для людей старше 65 лет соблюдение режима самоизоляции будет носить рекомендательный характер.

Напомним, ранее сообщалось о продлении режима самоизоляции в Волгоградской области до 23 июня. Была остановлена деятельность торговых точек и кафе. Отменены развлекательные и массовые мероприятия.

В середине апреля была восстановлена деятельность в 12 сферах. С 14 мая были разрешены прогулки на свежем воздухе и занятия спортом. 20 мая введено обязательное ношение средств индивидуальной защиты в общественных местах.

Комментарии
Загружаются...