Буффало, / ИА Красная Весна

«Баффало» забросил шесть шайб в ворота «Сан-Хосе» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Баффало Сейбрз»

«Баффало Сэйбрз» с разницей в три шайбы переиграл команду «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 5 декабря на арене «Кибэнк-центр» в Баффало.

В составе «Баффало» дубль оформил Джек Куинн (34-я минута, в большинстве, и 52-я минута), по разу отличились Тейдж Томпсон (10-я минута, в большинстве), Джон-Джейсон Петерка (21-я минута), Джефф Скиннер (25-я минута) и Алекс Так (57-я минута, в пустые ворота).

На это «Сан-Хосе» ответил голами Ника Бонино (14-я минута), Кевина Лабанка (17-я минута, в большинстве) и Оскара Линдблома (52-я минута).

Итоговый счет — 6:3, крупная домашняя победа «Баффало» (23 очка), который занимает 13 место в Восточной конференции НХЛ. «Сан-Хосе» (20 очков) — на 13 месте на Западе.