Турин, / ИА Красная Весна

«Ювентус» одержал волевую победу над «Брешией» в матче чемпионата Италии

Изображение: picsa.tm

Туринский «Ювентус» на выезде переиграл «Брешию» 24 сентября в матче 5-го тура чемпионата Италии по футболу.

Уже на 4-й минуте матча «Брешия» вышла вперед. Гол после ошибки вратаря Войцеха Щенсного забил Альфредо Доннарумма.

Но в концовке тайма, на 40-й минуте, «Ювентус» отыгрался. После подачи с углового Джон Чансельор случайно срезал мяч в сетку своих ворот.

Во втором тайме Миралем Пьянич вывел «Юве» вперед. В итоге этот гол оказался победным. «Ювентус» победил со счетом 2:1.

«Брешия» 4-3-1-2: Йоронен; Сабелли, Чистана, Чансельор, Матейю (70’ Морозини); Бизоли, Тонали, Дессена; Ромуло (85’ Айе); Балотелли, Доннарумма (64’ Матри)

«Ювентус» 4-3-1-2: Щенсный; Данило (19’ Куадрадо), де Лигт, Бонуччи, А. Сандро; Хедира, Пьянич, Рабьо; Рэмзи (69’ Бернардески); Дибала (80’ Матюиди), Игуаин

Отметим, после пяти туров «Ювентус» набрал 13 очков. В активе у «Брешии» 6 очков.