«Шарлотт» обыграл «Вашингтон» в матче НБА

Изображение: © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 97:87 «Шарлотт Хорнетс» обыграл «Вашингтон Уизардс» 18 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Шарлотт на стадионе «Спектрум-центре». Присутствовали 14 402 зрителя, что составляет 71% от полной вместимости арены.

Первые две четверти взял «Вашингтон» — 24:29, 21:22. «Шарлотт» оставил за собой третью четверть — 30:14. Четвертая четверть стала ничейной — 22:22.

В составе «Вашингтона» результативностью отметились: Брэдли Бил (24 очка, 3 подбора и 7 передач), Дэниэл Гэффорд (20 очков, 9 подборов), Монтрез Харрелл (15 очков, 9 подборов и 2 передачи).

В составе «Шарлотт» — Терри Розир (19 очков, 8 подборов и 4 передачи), Майлз Бриджес (17 очков, 10 подборов и 5 передач), Мэйсон Пламли (11 очков, 13 подборов, 2 передачи), ЛаМело Болл (11 очков, 6 подборов и 14 передач), Келли Убре (14 очков, 3 подбора).

«Вашингтон» несмотря на поражение лидирует на Востоке НБА — 10 побед и 4 поражения. «Шарлотт» поднялся на пятую строчку — 9 побед и 7 поражений.