Памплона, / ИА Красная Весна

«Осасуна» добыла победу над «Леганесом» на шестой компенсированной минуте

Александр Дейнека. Вратарь

«Осасуна» выиграла на своем поле у «Леганеса» 27 июня в матче 32-го тура чемпионата Испании по футболу.

«Осасуна» открыла счет в игре на 9-й минуте благодаря голу Энрика Гальего. «Леганес» смог отыграться во втором тайме, на 50-й минуте, усилиями Хавьера Авилеса.

Однако на шестой компенсированной ко второму тайму минуте «Осасуна» смогла вырвать победу со счетом 2:1. Второй гол в матче забил Гальего.

«Осасуна»: Эррера; Видаль, Гарсия, Эрнандес, Эступиньян; Торрес (88’ Барха), Брашанац (63’ Монкайола), Мерида (63’ Перес), Гарсия (80’ Лато); Лопес (80’ Кардона), Гальего

«Леганес»: Куэльяр; Авазим (46’ Росалес), Тарин, Сиовас; Руибаль (46’ Х. Авилес), Хиль (61’ Х. Сильва), Перес, Меса (90+2’ М. Альварес), Родригеш; Ассале (80’ Эрасо), Герреро

Отметим, после 32 игр «Осасуна» занимает одиннадцатое место с 41 очком. «Леганес» — девятнадцатый. У команды 25 очков.