Глендейл (Аризона), / ИА Красная Весна

«Аризона» добыла победу в игре с «Анахаймом», проигрывая по ходу матча 0:3

Изображение: (cc) 5of7
Символика «Аризона Койотис»

«Аризона Койотис» выиграла на своем льду у команды «Анахайм Дакс» 23 февраля в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

«Дакс» уверенно начали матч, поведя в три шайбы. Отличились Якоб Сильферберг (4-я минута), Макс Джонс (13-я минута, в большинстве) и Кэм Фаулер (22-я минута).

Однако «койоты» не опустили руки с вскоре смогли отыграться благодаря шайбам Кристиана Дворака (29-я минута, буллит), Дерика Брассара (31-я минута) и Джейкоба Чикрана (33-я минута).

А в третьем периоде «Аризона» и вовсе вырвалась вперед. Дворак оформил дубль на 44-й минуте при игре в большинстве. В итоге «койоты» одержали волевую победу со счетом 4:3.

Отметим, «Аризона» после 18 игр набрала 19 очков и занимает пятое место в Западном дивизионе НХЛ. «Анахайм» — восьмой. У команды в активе 15 очков после 19 встреч.