Чикаго, / ИА Красная Весна

«Чикаго» уступил в серии буллитов «Далласу» в матче НХЛ

Изображение: (сс) DalStars9
Хоккеист «Даллас Старз»

«Чикаго Блэкхоукс» проиграл на своем льду команде «Даллас Старз» 19 февраля в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Команды не смогли открыть счет в матче ни за 60 минут основного времени, ни за пять минут овертайма. Таким образом, игровое время завершилось при счете 0:0.

Вратарь «Чикаго» Марк-Андре Флёри отразил 29 бросков, а его оппонент из «Далласа» Джейк Эттингер — 34 броска.

Победитель определился в серии буллитов. Удачливее оказались хоккеисты «Далласа», выигравшие серию со счетом 2:1. Победный бросок на счету Якоба Петерсона.

Отметим, «Даллас» после 48 игр набрал 56 очков и занимает восьмое место в Западной конференции НХЛ. «Чикаго» — четырнадцатый с 44 очками в 51 матче.