Шарлотт, / ИА Красная Весна

«Шарлотт» обыграл «Индиану» в матче НБА

Изображение: Ольга Перегуд © ИА Красная Весна
Баскетбольное кольцо

«Шарлотт Хорнетс» со счетом 121:118 обыграл «Индиану Пэйсерс» 20 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Шарлотт в «Спектрум-центре». Присутствовали 16 787 зрителей, что составляет 83% от полной вместимости арены.

Первые две четверти взял «Шарлотт» — 27:22, 36:26. Третью и четвертую двенадцатиминутки оставила за собой «Индиана» — 35:37, 23:33.

В составе «Индианы» результативностью отметились: Джереми Лэмб (23 очка, 3 подбора и 5 передач), Малкольм Брогдон (16 очков, 2 передачи), Торри Крэйг (14 очков, 7 подборов), Брэд Уонамейкер (12 очков, 3 подбора).

В составе «Шарлотт» — ЛаМело Болл (32 очка, 11 подборов, 8 передач), Гордон Хэйворд (25 очков, 4 подбора, 3 передачи), Майлз Бриджес (14 очков, 6 подборов), Келли Убре (16 очков, 3 подбора), Коди Мартин (12 очков, 4 подбора и 5 передач).

«Шарлотт» поднялся на пятое место на Востоке НБА — 10 побед и 7 поражений. «Индиана» находится на 13-м месте — 6 побед и 11 поражений.