Майами, / ИА Красная Весна

Эрика Андреева зачехлила ракетку во втором раунде Мастерса в Майами

Теннис
Теннис

Поражением российской теннисистки Эрики Андреевой польке Магдалене Фрех завершился матч второго круга на турнире Masters в Майами. Об этом 25 марта стало известно по окончании встречи.

Сто двадцать восьмая ракетка мира уступила сто пятому номеру мировой классификации в трех партиях. Итоговый счет — 6:4, 1:6, 1:6. Поединок продолжался один час и пятьдесят девять минут.

Таким образом, 25-летняя уроженка Лодзи вышла в третий раунд престижных соревнований. Ее следующей соперницей станет Варвара Грачева, обыгравшая Онс Жабер из Туниса — 6:2, 6:2.

Masters в Майами проходит на открытых кортах с жестким покрытием с 21 марта по 2 апреля. Призовой фонд соревнований составляет $8 800 000. Действующей чемпионкой состязаний является Ига Свентек из Польши.