Монреаль, / ИА Красная Весна

«Флайерс» в гостях обыграли «Монреаль» в матче НХЛ

Изображение: (cc) Lisa Gansky
Символика «Филадельфия Флайерз»

Со счетом 6:3 «Филадельфия Флайерс» обыграла «Монреаль Канадиенс» 22 апреля в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Монреале в «Белл-центре».

«Филадельфия» повела две шайбы. Отличились: на 8-й минуте Джеймс ван Римсдайк (ассистент — Бобби Бринк), на 15-й минуте Иван Проворов (ван Римсдайк, Бринк).

«Канадиенс» смогли счет сравнять. Голы забросили: на 16-й минуте Майк Хоффман (Брендан Галлахер, Кристиан Дворак), на 26-й минуте Джейк Эванс (Джефф Питри, Рем Питлик).

«Филадельфия» ответила четырьмя шайбами. Отличились: на 27-й минуте Оскар Линдблом (Зак Макьюэн, Линус Хёгберг), на 34-й минуте Трэвис Конечны (Ронни Аттард, Проворов), на 56-й минуте Морган Фрост (Ноа Кейтс, Оуэн Типпетт), на 57-й ван Римсдайк.

На 58-й минуте Коул Кофил сократил отставание до трех голов с передач Криса Уайдмана и Ника Судзуки.